Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
Заказать звонок
0
0
×

Душ или ванна?

04.08.2016

Не можете выбрать между душем и ванной? И то, и другое имеет свои очевидные плюсы и минусы. В этой статье мы расскажем, как понять, что будет удобнее и практичнее именно для Вас.

Ванна – это традиционный предмет в ванной комнате. Если Вы или члены Вашей семьи любят понежиться в ванной, а также если у Вас есть дети или пожилые члены семьи, то дискомфорт при отсутствии ванны будет существенно ощутим. Ванна является способом релаксации, улучшения внутренней гармонии.

Душевая кабина лучше подходит для тех, чья ванная комната небольшая. Душ идеально подходит тем, кто не является любителем ванны, а также любителям технических новинок – современные душевые кабины имеют радио, гидромассаж и прочие прелести жизни. Душевая кабина поможет Вам экономить время. Плюсом в пользу душевой кабины, кстати, также является защита пола от брызг.

Многие считают, что душ помогает экономить воду, но это не совсем корректное высказывание. Экономия воды напрямую зависит от длительности банных процедур и напора воды.

Если у Вас традиционная ванная комната с ванной, в которой очень мало места – задумайтесь о смене ванны на душевую кабину, потому что это именно то, что позволит Вам сэкономить место. На освободившееся место можно повесить зеркало во весь рост или дополнительную секцию ящиков для хранения необходимых вещей.

Если же Вы чувствуете в себе силы побыть дизайнером интерьера, смело можете попробовать сконструировать собственный душевой уголок – спроектировать перегородку и повесит шторку.

Кстати, неважно ванна у Вас или душевая кабина – не забудьте об аксессуарах. Важно, чтобы до полотенца и прочих необходимых вещей можно было дотянуться рукой.

В нашем интернет-магазине сантехники умывайка.рф Вы можете купить смесители для ванны с душем, купить зеркало в ванную комнату, узнать мебель для ванной цены. Мы доставляем по всей России.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий