Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
Заказать звонок
0
0
×

Ванные комнаты в стиле «Лофт»

16.08.2016

Самый удивительный и неожиданный стиль интерьера – лофт, существующий на стыке богемы и андеграунда, промышленных интерьеров и изящности. Лофт – это всегда воля фантазии дизайнера.

В этой статье мы расскажем о ванных комнатах в стиле лофт. Этот стиль подходит далеко не каждому. Во-первых, это стиль однозначно не для обладателей низких потолков. Во-вторых, тем, кто не разбирается в искусстве и творчестве.

Основная особенность ванных комнат в стиле лофт – большие площади, высокие окна и потолки, отсутствие перегородок, за исключение ванной и санузла. Отделка в стиле лофт – это преимущественно бетон, кирпич, коммуникации, выставленные на показ. Лофт – это грубая фактура материалов вперемешку с дорогими аксессуарами, элементами искусства.

Так, в ванной комнате стиле лофт, контрастное сочетание кирпича и современных раковины, унитаза и ванны приведет к неожиданному эффекту, радующему глаз. Разумеется, кирпичная кладка должна быть обработана специальными средствами от плесени.

Наилучший эффект в лофте достигается посредство сочетания кирпича и ультрасовременной мебели для ванной и сантехники. Лофт также характеризуется небольшими перегородками, создающими свежий дизайн.

Лофт достаточно близок к хай-теку, а значит не бойтесь использовать стеклянные элементы – это создаст дополнительно ощущение свободного пространства. Интересны также минималистические монохромные решения.

Ванну лучше устанавливать автономно, любого стиля – от ретро до ультрасовременного.

Лофт – сравнительно молодой стиль, развивающийся и в наше время.

Напоминаем, что в нашем интернет-магазине сантехники и мебели для ванной умывайка.рф Вы можете купить мебель ванную комнату интернет магазин, недорогие смесители для ванной с душем купить, купить смеситель для ванны с душем недорого, купить недорогую мебель ванной комнаты, российская сантехника интернет магазин.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий