Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
Заказать звонок
0
0
×

Хотите купить унитаз? Рассказываем, как выбрать.

04.08.2016

Покупка унитаза – сложный вопрос при подборе сантехники в Вашу ванную комнату. Моделей унитазов на рынке сантехники огромное количество – от разного цвета до конструкции бачка, систем слива, формы чаши и многого другого. В этой статье мы расскажем о том, как подобрать унитаз и не ошибиться.

Во-первых, унитаз должен подходить по размеру всем членам семьи. Если у Вас маленькие дети – учитывайте это при подборе. Во-вторых, унитаз должен быть простым в очищении.

Самыми популярными моделями на рынке являются напольные и подвесные унитазы. Преимущество напольных унитазов в устойчивости, а также возможности размещения в любой части ванной комнаты.

Плюсы подвесного унитаза в его компактности (это лучше подходит для небольших уборной). Внешне неустойчивые и хрупки подвесные унитазы, на самом деле сделаны под нагрузку до 400кг. Бачок для слива и кнопка спуска обычно монтируются в стену. Это монтируется в инсталляцию – то, на что подвешивается сама чаша. При покупке подвесного унитаза Вам надо определить, где будет стоять унитаз. Подвесные унитазы подходят тем, кто хочет получить максимум полезного пространства в ванной комнате, а также тем, кто не любит лишний шум.

Также на рынке есть напольные унитазы для высокого бачка – это превосходное решение для винтажных интерьеров.

Помимо этого, обратите внимание на систему смыва – это влияет на объем расходуемой воды и чистоту чаши. Прямой слив может создавать брызги, а обратный слив тратит меньше воды и идет по дуге унитаза. Советуем выбирать модели с двумя кнопками смыва – это позволит экономить воду.

В унитазах на сегодняшний день имеется система медленного опускания крышки и стульчака – это избавит Вас от стука крышки.

Унитазы премиум-класса оборудованы электроникой, умеют программировать режимы смыва, делать антибактериальную обработку и многое другое.

Унитазы различаются по направлению выпуска, подводу воды, способами смыва и покрытием.

Говоря о покрытии, оно бывает как обычным, так и антибактериальным и грязеотталкивающим.

В интернет-магазине умывайка.рф Вы можете купить унитаз недорого, узнать мебель для ванной цены, купить мебель для ванной на заказ. Мы работаем со всей Россией.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий