Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
Заказать звонок
0
0
×

Как обустроить маленькую ванную комнату

16.08.2016

Маленькие ванные комнаты – постоянная проблема квартирных домов, построенных в постсоветское время. Это является огромной проблемой для многих. В этой статье мы поговорим о том, как максимально эффективно использовать маленькое пространство ванной комнаты.

Во-первых, обратите внимание на такие стили интерьера, как минимализм и модерн. Почитайте о рациональном использовании пространства.

Если Ваша ванная комната не имеет много квадратных метров, к сожалению, Вам стоит забыть о больших ваннах и джакузи. Обратите внимание на душевые кабины – это не только удобно, но и практично.

Старайтесь не использовать яркие тона – это сделает пространство более тяжелым для визуального восприятия. Если Вы задались целью визуально увеличить комнату по ширине – используйте горизонтальные линии в декоре стен. Также обратите внимание на стеклянную мебель.

Для экономии пространства обратите внимание на встроенные полк и шкафчики. Откажитесь от ненужных аксессуаров. Если в ванной есть окно – украшайте его максимально лаконично. Всю бытовую технику стоит убирать в шкафчики.

Плитка для ванной комнаты должна быть средних размеров – это наиболее органично впишется в небольшое пространство.

Обратите свое внимание на зеркала – они отлично визуально увеличивают пространство! Равномерное освещение – еще один «лайфхак» для обладателей маленьких ванных комнат.

Если пространства совсем не хватает – задействуйте пространство над унитазом. 

С помощью всех вышеперечисленных советов, Вы сможете гораздо более эффективно обустроить ванную комнату. Но не забывайте, что не стоит забывать о функциональности в погоне за лишними сантиметрами. Лучшая ванная комната – это удобное, хорошо организованное пространство.

Не забывайте, что в интернет-магазине умывайка.рф Вы можете купить недорогую мебель для ванной комнаты, магазин все для ванной, ванная мебель от производителя.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий