Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
Заказать звонок
0
0
×

Как выбрать мебель для ванной комнаты?

16.08.2016

Интерьер ванной комнаты имеет огромное значение, ведь от того, насколько комфортным лично для Вас будет это пространство, зависит настроение, с которым Вы будете проводить каждый день.

В стандартный набор мебели для ванной комнаты входят тумба с раковиной, зеркало, пенал или шкаф. Мебель для ванной комнаты должна обладать следующими качествами: устойчивость к влаге, функциональность и, конечно же, красивый внешний вид.

При выборе мебели для ванной комнаты обратите внимание на то, чтобы краска на изделии не имела подтеков, фурнитура была с металлическими хромированными элементами, а раковина не имела сколов и/или вмятин.

Интерьер ванной должен быть по вкусу всем членам семьи, поэтому при покупке мебели в ванную комнату стоит ориентироваться прежде всего только на свой вкус, а не на советы модных журналов об интерьере. Мы можем дать только несколько рекомендаций. Если пол в ванной комнате имеет подогрев, остановите свой выбор на мебели, к которой есть ножки – это защитит материал. Если площадь ванной комнаты небольшая – при выборе шкафчиков отдайте предпочтение пеналам – они занимают больше вертикального пространства, нежели горизонтального.

Также для экономии пространства стоит учесть несколько нюансов при установке стиральной машины. Стиральную машину можно поместить под раковину, поставить рядом с умывальником, объединив одной столешницей, спрятать в нишу.

Не забудьте про вытяжной вентилятор для ванной, если в ней нет окон. Также обязательно купите шторку для душа, чтобы защитить интерьер от разбрызгивания воды по всей комнате.

В нашем интернет-магазине сантехники и мебели для ванной Вы можете купить недорогую мебель для ванной комнаты, мебель для ванной цены, интернет-магазин сантехники Москва, сантехника в ванную купить, ванная мебель от производителя.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий