Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
Заказать звонок
0
0
×

Как выбрать унитаз?

16.08.2016

При выборе унитаза Вам стоит учесть множество факторов. Во-первых, допустимую площадь, во-вторых, что является для Вас приоритетным – тихая работа сливного бачка, минимальный расход воды, чистота или что-то иное.

Чаще всего, выбор унитаза зависит от объема площади санузла.

Если Вы намерены сэкономить пространство, Вам подойдут подвесные, приставные, моноблоки и модели с высоким бачком. У подвесных унитазов бачок встраивается в стену, а пространство под унитазом свободно. Еще одно преимущество подвесного унитаза – тихая работа смывного бачка в виду того, что он встроен в стену.

Приставные унитазы – аналог подвесных, только модель ставится на пол, а бачок и коммуникации по-прежнему скрыты за стеной.

Унитазы-моноблоки занимают гораздо больше пространства. Такие модели представляют из себя слитный с чашей бачок. Такие модели достаточно современны и хорошо вписываются в любой интерьер.

Унитазы с подвесным бачком лучше всего подходят для винтажных интерьеров.

Модели унитазов также различаются по объему смывного бачка, а также по режиму смыва воды.

Отечественные модели унитазов – более бюджетные, но по качеству зачастую не уступают заграничным. В среднюю ценовую категорию входят модели из ближнего зарубежья. Премиум класс включает в себя преимущественно модели из Австрии, Германии и Швеции.

На сегодняшний день, на рынке существуют ноу-хау – умные унитазы. Такие унитазы оснащены автосмывом, сиденьями с подогревом и прочими интересными новшествами.

Основной материал при производстве унитазов – фаянс, фарфор, сталь, искусственный и природный камни, пластик.

В интернет-магазине сантехники умывайка.рф Вы можете купить мебель для ванной недорого, приобрести мебель для ванных на заказ, узнать мебель для ванной цены и многое другое. Мы осуществляем доставку по всем регионам России.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий