Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
Заказать звонок
0
0
×

Разнообразие ванн

04.08.2016

Ванная комната в наши дни – это уже не только место гигиенических процедур, но и уголок уюта – место, где Вы бодритесь с утра, отдыхаете после тяжелого трудового дня, снимаете стресс. Благодаря великолепным дизайнерам, выбор моделей ванн настолько разнообразен, что можно подобрать ванну не просто на любой вкус, но и обставить все так, будто Вы на настоящем курорте.

Прогресс дошел до того, что на текущий момент Вы можете одновременно совершать сеанс гидромассажа и смотреть фильм – производители делают джакузи со встроенными радио и проигрывателем, а пульт управления мало того, что дистанционный, он еще и плавающий. Согласитесь, звучит великолепно?

Джакузи производятся всевозможных форма и размеров, с подушками для головы и подсветками. Удивительно, но современные ванны можно даже перемещать – теперь Вы сможете принять ванну не только в ванной комнате, но и, например, в спальне, зимнем саду или гостевой комнате.

Современные ванны совместимы с iPod – поэтому по музыке заскучать Вы точно не успеете. Но и это не все – в таких моделях ванн вода будет пульсировать в такт музыке, каскады воды будут подсвечиваться в ритм. Уж это точно не оставит равнодушным даже самого скупого на эмоции человека.

Если же Вам кажется глупым наполнять ванну электроникой, присмотритесь к люксовым моделям ванн, выполненным из камня – оникс, аметист и позолоченная фурнитура. Такие ванны выглядят настолько роскошно, насколько это можно себе представить.

Выбор между модной новинкой и традиционной ванной – дело каждого. Подбирая ванну для Вашего дома следует руководствоваться вкусом, здравым смыслом и понимание реальных потребностей.

Напоминаем, что в интернет-магазине умывайка.рф Вы можете приобрести сантехнику на заказ, все для ванной интернет-магазин, ванная мебель от производителя, мебель для ванной на заказ.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий