Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
Заказать звонок
0
0
×

Сантехника от А до Я

04.08.2016

Прежде чем приступить к обустройству ванной комнаты, мы советуем Вам внимательно изучить то, что относится к этой теме.

Ванны – традиционно основной предмет в ванной комнате. На сегодняшний день выбор ванн на рынке огромен, поэтому подобрать то, что Вам хочется не составит труда. Классические чугунные изделия известны своей долговечностью, дольше всех остальных держат температуру. К минусам следует отнести их массивность и громоздкость. Стальные ванные занимают меньше места, но также и меньше держат температуру. Наилучшей альтернативой стальным и чугунным ванным являются акриловые ванны. Акрил, конечно, требует более бережного отношения, но при этом обладает невероятно широким ассортиментом – множество форм, цветов, стилей. Последней новинкой на рынке ванн являются квариловые ванные – это более прочный аналог акрила.

Также одним из самого популярного сантехнического направления является душ. Душ делится на душевую систему и душевые кабины. Душевые системы проще к установке и включают в себя ручной и верхний душ, а также часто мыльницу и прочие аксессуары.

Смесители, как не сложно догадаться по названию, приборы для смешивания горячей и холодной воды, способные регулировать температуру воды и ее напор. Смесители стоит выбирать с особой тщательностью, чтобы он не начал протекать, а также являлся еще и украшением ванной комнаты. Сейчас наиболее популярны смесители с одним рычагом.

Раковина также является украшением ванной комнаты. Моделей раковин огромное количество на любой вкус и под любой интерьер.

Унитаз – известный всем предмет. Унитаз должен быть, по крайней мере, удачно вписанным в интерьер, подходить по высоте, легко чистящимся. Новиной на рынке являются подвесные модели, потому что они удобны и современны. Стоит учесть, что для установки подвесных унитазов потребуется помощь профессионалов.

Биде – это уже привычное оборудование в России. Использовать биде удобно как по прямому назначению, так и детям и самым старшим членам семьи.

Гидромассажные ванны – это полноценный комплекс оздоравливающих водных процедур, который включает в себя множество оборудования – от гидромассажа до телефона и DVD-плеера. Стоимость гидромассажных ванн включает в себя весь диапазон – от эконом до люкс.

Другими словами, прежде чем покупать сантехнику, мы советуем Вам почитать статьи на эту тему на нашем сайте, а также ознакомиться с представленным в каталоге ассортиментом.

У нас Вы можете купить недорогие смесители для ванной, купить гигиенический душ со смесителем, купить недорогую ванную мебель, купить мебель для ванной.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий