Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
E-mail: umivaika@yandex.ru
Тел. 7 (800) 201-65-95
Тел. 7 (906) 706-77-62
| Производитель | Elghansa |
| Артикул | 6747157-2X-Black |
| Коллекция | RADIANT XQ Black |
| Цвет | BLACK |
| Тип смесителя | душевая система |
| Тип управления | термостат |
| Душевая группа | шланг с лейкой |
| Тип излива | поворотный |
| Тип ручного душа | ABS-пластик D 135 |
| Тип верхнего душа | ABS пластик D 300 |
| Длина душевого шланга | 150 см |
| Тип картриджа | термостатический картридж |
| По форме | цилиндрическая |
| Тип душа | 3 режима |
| Материал | латунь, нержавеющая сталь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 41 см |
| Длина упаковки | 96 см |
| Вес упаковки | 5.5 кг |