| Производитель | Elghansa |
| Артикул | 2309922-2T |
| Коллекция | SATURN XQ |
| Цвет | хром |
| Тип смесителя | душевая система |
| Тип управления | однорычажный |
| Душевая группа | шланг с лейкой |
| Тип излива | поворотный |
| Длина излива | 170 мм |
| Тип переключателя | керамический |
| Тип ручного душа | ABS-пластик 120 мм |
| Тип верхнего душа | ABS пластик D 250 |
| Длина душевого шланга | 175 см |
| Тип картриджа | керамический |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Длина упаковки | 88 см |
| Вес упаковки | 5.5 кг |
Душевая система SATURN XQ арт.2309922-2T из новых премиальных коллекций ELGHANSA объединяет в себе инновационные технологии и элегантный дизайн.
Мощный литой корпус с удобным встроенным 3-позиционным керамическим переключателем;
Верхний душ 250 мм из ABS пластика, обеспечивающий максимальный комфорт и ощущение роскоши, а также ручная 3-режимная лейка 120 мм. Душевой набор имеет функционал самоочистки SelfClean, который предотвращает загрязнение форсунок и сохраняет полнокровный напор воды. Достаточно нажать на переднюю панель верхнего душа, как прочные небольшие стержни прочистят форсунки от отложений.
Мощный раздвижной релинг диаметром 32 мм: Позволяет легко настроить высоту и угол душа под любые предпочтения, обеспечивая идеальное положение для расслабляющего душа.
Оригинальная круглая рукоять: не только дизайнерский акцент, но и функциональное решение, обеспечивающее легкость управления температурой и напором воды.