Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
E-mail: umivaika@yandex.ru
Тел. 7 (800) 201-65-95
Тел. 7 (906) 706-77-62
| Производитель | Elghansa |
| Артикул | 2308883-2C (Set-24-Single) |
| Коллекция | Shower Set |
| Цвет | хром |
| Тип смесителя | для ванны |
| Тип управления | однорычажный |
| Душевая группа | шланг с лейкой |
| Тип излива | поворотный |
| Длина излива | 225 мм |
| Тип переключателя | керамический |
| Тип ручного душа | ABS-пластик,3 режима |
| Тип верхнего душа | ABS-пластик,1 режим,D 250 мм |
| Длина душевого шланга | 150 см |
| Тип картриджа | арт. KL-35-500 |
| Материал | латунь |
| Аэратор | имеется |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
Душевая лейка пластиковая 3х режимная, диаметр 120 мм
Верхний душ пластик, 1 режим, диаметр 250 мм
Душевой релинг раздвижной 880-1230 мм