Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
E-mail: umivaika@yandex.ru
Тел. 7 (800) 201-65-95
Тел. 7 (906) 706-77-62
| Производитель | Zorg |
| Артикул | GL-5078-2 BLACK |
| Шумоизоляция | Есть |
| Поверхность | Шлифонная |
| Толщина стали | 1,0 мм |
| Толщина стекла | 8 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Размер чаши | 180 x 300, 360 х 400 мм |
| Общий размер | 780 x 500 мм |
| Цвет | черное стекло/нержавеющая сталь |
| Страна | Чехия |
| Гарантия | 5 лет |