Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
E-mail: umivaika@yandex.ru
Тел. 7 (800) 201-65-95
Тел. 7 (906) 706-77-62
| Производитель | SensPa |
| Артикул | Zeroc Prime |
| Производительность | (м.куб/час): 50 - 160 (в зависимости от режима) |
| Статическое давление | (Pa): 280 - 450 |
| Уровень шума | (дБ): 21 - 48 (в зависимости от режима) |
| Потребляемая мощность | (Вт): 2 - 14 (в зависимости от режима) |
| Источник питания | 220 В / 50 Гц |
| Размер | 282 х 282 х 148 мм |
| Способ установки | В потолок |
| Установочный диаметр | Вытяжной 100 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Страна | Корея |
| Гарантия | 1 год |