Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
E-mail: umivaika@yandex.ru
Тел. 7 (800) 201-65-95
Тел. 7 (906) 706-77-62
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4993497 |
| Серия | TAKI 74-U/IF |
| Шумоизоляция | Есть |
| Поверхность | Полированная |
| Толщина стали | 1,2 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Размер чаши | 700х400х200 мм |
| Тип установки | Врезная сверху,под столешницу,вровень со столешницей |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Общий размер | 740х440х200 мм |
| Комплектация | Сифон и крепежи в комплекте |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 15 лет |