Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
E-mail: umivaika@yandex.ru
Тел. 7 (800) 201-65-95
Тел. 7 (906) 706-77-62
| Производитель | Melana |
| Артикул | RS8045H |
| Серия | ProfLine |
| Расположение чаши | Необорачиваемая |
| Шумоизоляция | Есть |
| Комплектация | отводная арматура, крепежи; |
| Поверхность | Сатин |
| Толщина стали | 3 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Тип установки | Врезная сверху |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Вес | 7.9 кг |
| Общий размер | 800x450x200 мм |
| Материал | AISI304 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина упаковки | 490 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 840 мм |
| Вес упаковки | 10.31 кг |