Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
E-mail: umivaika@yandex.ru
Тел. 7 (800) 201-65-95
Тел. 7 (906) 706-77-62
| Производитель | SensPa |
| Артикул | HUEVEN C3 |
| Производительность | (м.куб/час): 60 - 100 (в зависимости от режима) |
| Статическое давление | (Pa) 70 |
| Уровень шума | (дБ): менее 40 |
| Потребляемая мощность | (Вт): 18 - 24 (в зависимости от режима) |
| Источник питания | 220 В / 50 Гц |
| Размер | 600 х 490 х 155 мм |
| Способ установки | В потолок |
| Установочный диаметр | Вытяжной 100 мм |
| Вес | 10 кг |
| Страна | Корея |
| Гарантия | 1 год |