Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
E-mail: umivaika@yandex.ru
Тел. 7 (800) 201-65-95
Тел. 7 (906) 706-77-62
| Производитель | Elghansa |
| Артикул | 56F5511-Gun |
| Цвет | черный |
| Тип смесителя | Для кухни под фильтр |
| Тип управления | однорычажный |
| Высота излива | 515 мм |
| Тип излива | Гибкий излив |
| Длина излива | 225 мм |
| Тип переключателя | керамический |
| Тип картриджа | Керамический картридж |
| Материал | Нержавеющая сталь, ПВХ |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина упаковки | 36 |
| Высота упаковки | 7 |
| Длина упаковки | 62 |
| Вес упаковки | 3.2 кг |