Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
E-mail: umivaika@yandex.ru
Тел. 7 (800) 201-65-95
Тел. 7 (906) 706-77-62
| Производитель | Elghansa |
| Артикул | 16H5599 |
| Коллекция | HEZERLEY New |
| Цвет | хром |
| Тип смесителя | для умывальника |
| Тип управления | однорычажный |
| Высота излива | 267 мм |
| Тип излива | неповоротный |
| Длина излива | 190 мм |
| Тип картриджа | KH-35L-500 |
| Тип подводки | гибкая 1/2 |
| Материал | латунь |
| Аэратор | имеется |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Длина упаковки | 36 см |
| Вес упаковки | 2 кг |