Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
E-mail: umivaika@yandex.ru
Тел. 7 (800) 201-65-95
Тел. 7 (906) 706-77-62
| Производитель | Omoikiri |
| Артикул | 4994015 |
| Коллекция | KANTO C |
| Серия | KANTO |
| Цвет | хром |
| Тип смесителя | под фильтр |
| Тип управления | однорычажный |
| Высота излива | 190 мм |
| Тип излива | поворотный |
| Длина излива | 220 мм |
| Тип картриджа | керамический 35 мм |
| Тип подводки | гибкая, в оплетке из нержавеющей стали |
| Материал | латунь |
| Аэратор | пластиковый |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 5 лет |