Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
E-mail: umivaika@yandex.ru
Тел. 7 (800) 201-65-95
Тел. 7 (906) 706-77-62
Узкий корпус (экономия пространства)
Постоянный объем воздуха
Высокое статическое давление
| Производитель | SensPa |
| Артикул | FZA-C80 Slim |
| Производительность | 85 м3/час (постоянный объем) |
| Статическое давление | 25 ~ 250 Па |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Источник питания | 220 В / 50 Гц |
| Степень защиты от воды и пыли | IPX5 |
| Размер | 270x270x131 мм |
| Способ установки | На потолок |
| Установочный диаметр | Вытяжной 100 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Страна | Корея |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 29 см |
| Длина упаковки | 33 см |
| Вес упаковки | 3 кг |
Вытяжной вентилятор Himpel Zeroc FZA-C80 Slim разработан специально для решения проблем вентиляции в ванных комнатах, санузлах и других помещениях, где необходимо экономить полезное пространство. Используется центробежная система вентиляции.