Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
E-mail: umivaika@yandex.ru
Тел. 7 (800) 201-65-95
Тел. 7 (906) 706-77-62
| Производитель | Melana |
| Артикул | MLN-310306MG |
| Направление выпуска | Горизонтальный в стену |
| Тип унитаза | Напольный |
| Требуется система инсталляции | Нет |
| Материал сидения | Дюропласт |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 830 мм |
| Система антивсплеск | Есть |
| Комплектация | Унитаз, сиденье |
| Микролифт | Есть |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина упаковки | 700 мм |
| Высота упаковки | 850 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Вес упаковки | 48,65 кг |