Интернет-магазин сантехники
Доставка по всей России
Часы работы: пн.-вс. с 9:00 до 21:00
E-mail: umivaika@yandex.ru
Тел. 7 (800) 201-65-95
Тел. 7 (906) 706-77-62
| Производитель | Elghansa |
| Артикул | 56A5840 |
| Коллекция | TERRAKOTTA |
| Цвет | хром |
| Тип смесителя | под фильтр |
| Тип управления | однорычажный |
| Тип излива | поворотный, литой |
| Тип переключателя | керамический |
| Тип картриджа | низкий 40 мм |
| Тип подводки | гибкая 3/8 |
| Материал | латунь |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Длина упаковки | 33 см |
| Вес упаковки | 2.8 кг |
Смеситель с возможностью подключения фильтра для питьевой воды.